Комиссия по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля

План контрольных мероприятий  проводимых комиссией по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля  в сфере бюджетных правоотношений и в cфере закупок  товаров, работ, услуг  муниципального образования «Велижский район» в 2018г.

Отчет о проведенных контрольных мероприятиях комиссией по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Велижский район»  за второе  полугодие 2017 года.

Отчет о проведенных контрольных мероприятиях комиссией по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Велижский район»  за первое  полугодие 2017 года.

АКТ № 5 - произведена проверка казенного учреждения Велижский районный Совет депутатов.

АКТ №4 - произведена проверка муниципального бюджетного  образовательного учреждения «Будницкая основная школа» Велижского района Смоленской области

АКТ №2  - произведена проверка муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №5 «Теремок» г. Велижа  за период с 01.01.2016 по 31.12.2016

Отчет о проведенных контрольных мероприятиях комиссией по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Велижский район»  за второе  полугодие 2016 года

План контрольных мероприятий проводимых комиссией по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Велижский район» в 2017 году

План контрольных мероприятий  проводимых комиссией по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля  в сфере бюджетных правоотношений и  в cфере закупок товаров, работ, услуг  для обеспечения муниципальных нужд  муниципального образования «Велижский район» в 2016г.

Отчет о проведенных контрольных мероприятиях комиссией по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Велижский район»  в первом полугодии 2016 года.

Акт № 4 от 29 ноября 2016 проведения проверки

Акт № 2 от 29 сентября 2016 по результатам проведения проверки

Акт №3 по результатам проведения проверки

Акт № 1 по результатам проведения проверки

План контрольных меропроприятий проводимых комиссией по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок Администрации муниципального образования "Велижский район" в 2016 г.

Акт № 7 по результатам проведения проверки

Акт № 6 по результатам проведения проверки