28.04.2017 01:36Просмотров: 11 Мая - Праздник Весны и Труда

Уважаемые смоляне!

Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай был и остается для нас символом единства всех созидательных сил страны, праздником человека-труженика. Он олицетворяет весеннее обновление, дает надежду на лучшее.

Именно мир и труд являются залогом успешного развития Смоленщины, осуществления всех намеченных планов, направленных на динамичный рост региональной экономики и стабильность социальной сферы. Каждый из нас своим стремлением к миру и процветанию Отечества, единству и согласию создает основу для позитивных перемен.

От всей души желаю вам праздничного весеннего настроения, счастья и здоровья, оптимизма и жизнелюбия! Новых трудовых свершений!

А.В. Островский, губернатор Смоленской области

Уважаемые жители Смоленской области!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с Днем Весны и Труда!

Прекрасный весенний праздник по-настоящему объединяет людей разного возраста, политических взглядов и разных профессий, символизируя наше стремление к миру и уважение к созидательному труду. Первомай вызывает у каждого из нас совершенно особые чувства: надежду на обновление, желание жить в согласии, добросовестно работать на благо своей семьи, своего города, всей России.

Встречая этот замечательный день в преддверии 9 Мая, мы традиционно адресуем слова сердечной благодарности ветеранам, труженикам тыла, всем тем людям, которые своим ежедневным трудом, героизмом и упорством приблизили Великую Победу, восстановили города, промышленность и сельское хозяйство.

Отрадно, что сегодня значение Первомая нисколько не утратило своей силы. Декларируя уважение к трудящемуся человеку, этот день напоминает о социальных ценностях современного общества: стабильной работе, достойном уровне жизни, праве на государственную поддержку. Уверен, что наше ответственное отношение к своей профессии, деловая активность и ориентированность на успех помогут нам решать самые сложные задачи и вносить достойный вклад в развитие родного края.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!

И.В. ЛЯХОВ, председатель Смоленской областной Думы

Уважаемые жители Велижского района!

Примите самые теплые поздравления с наступающим 1 Мая – Днем Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян, глубокого уважения и высочайшей оценки созидательного труда. Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием, но всех и всегда эта дата вдохновляет на добрые дела и трудовые свершения. А труд, почитаемый в России во все времена, объединяет людей разных поколений и взглядов. Сплоченные заботой о родной земле и любовью к своему дому, мы должны направить все усилия на благоустройство и процветание нашей малой родины. Только вместе мы сможем сделать жизнь Велижского района удобной, обеспечить развитие экономики и стабильность социальной сферы. Мы искренне убеждены, что трудовые свершения каждого из нас станут достойным вкладом в достижение этих важных целей.

В преддверии Первомая от всей души желаем всем жителям нашего района крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы на благо родной земли!

В.В. САМУЛЕЕВ, глава муниципального образования «Велижский район»

Г.А. ВАЛИКОВА, председатель Велижского районного Совета депутатов

Уважаемые жители Велижского района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Этот праздник важен для каждого из нас, потому что несет в себе надежды на достойную жизнь, символизирует перемены к лучшему, стремление общества защитить интересы простого человека. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление, и твердо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. В эти дни мы с особой гордостью отдаем дань уважения героическому труду старшего поколения, которое, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливало народное хозяйство из руин и пепла, укрепляло и развивало экономику и социальную сферу города и района в советский период, работало в сложное перестроечное время.

Желаем вам, велижане, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успешного выполнения намеченных планов. Пусть весенние дни подарят вам и вашим близким солнечное настроение, помогут реализовать смелые замыслы и яркие идеи!

Совет депутатов Велижского городского поселения

Дата последнего изменения 28.04.2017 01:44