• 12 августа – День физкультурника

10.08.2017 16:49Просмотров: 012 августа – День физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, преподаватели, ветераны спорта!

Примите искренние поздравления с  Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт. Недаром говорится, в здоровом теле – здоровый дух! А спорт – это искусство быть здоровым, искусство, без которого не может быть сильных и полноценных людей. Именно поэтому физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

Мы выражаем слова благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Радость от ваших достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи Велижского района.

От всей души желаем вам, велижане, крепкого здоровья, добра, любви и радости, спортивного оптимизма, новых побед на спортивных аренах!

Глава муниципального образования  «Велижский район»     В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов        Г.А. Валикова