• 12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

10.01.2018 13:30Просмотров: 1312 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Велижского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства, вера людей в закон, а также формирование правовой культуры населения. Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые характерны для работников прокуратуры Велижского района. Мы уверены, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава муниципального образования «Велижский район»                    В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                     Г.А. Валикова

Дата последнего изменения 10.01.2018 15:20