11.08.2017 15:54Просмотров: 2613 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Велижского района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Это праздник людей многих профессий, связанных с самой мирной, благородной, гуманной и нужной всем людям миссией – созидателя. Своим интеллектом и своими руками вы создаете комфортные условия для работы и отдыха жителей Велижского района.

Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и социальной сферы. Качество вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. Профессиональное мастерство и опыт, ответственное и добросовестное отношение к работе являются основой достижения высоких результатов. Мы уверены, что вы будете и впредь усиленно трудиться на благо велижской земли, активно участвовать в реализации приоритетных проектов.

От всей души желаем вам новых успехов и достижений, крепкого здоровья, стабильности, процветания и уверенности в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования  «Велижский район»     В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов        Г.А. Валикова