12.01.2018 13:33Просмотров: 1413 января – День Российской печати

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Ведь именно от того, как вы освещаете текущие события, зависит, как нас и наше время будут оценивать потомки. В этом году наша районная газета отметит свой 100-летний юбилей. И на протяжении всего этого времени газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях городского, поселенческого, районного и областного уровней. Мы уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна – благополучие жителей района.

Выражаем слова уважения и признательности ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Искренне благодарим коллектив газеты «Велижская новь» за слаженную работу в этой сложной и ответственной сфере. Желаем вам творческих успехов и профессионального роста, читательского интереса, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования «Велижский район»                    В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                     Г.А. Валикова

Дата последнего изменения 15.01.2018 13:15