15.02.2017 03:03Просмотров: 215 февраля - 28-й годовщина со дня вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые боевые друзья, члены семей защитников Отечества, выполнявших интернациональный долг в Афганистане!

Примите искренние поздравления в честь 28-й годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана. День 15 февраля — это не только дань памяти всех погибших, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, тем, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг в Демократической Республике Афганистан.

Советский солдат в стране гор и пустынь противостоял продвижению сил международного терроризма и наркобизнеса к границам Отчизны – и в этом состоит его большая заслуга.

Сегодня мы отдаём дань памяти солдатам той войны, всем тем, кто до конца остался верен своей клятве. Кто ценой жизни исполнил свой долг перед Родиной! Вы стойко прошли через все тяготы и лишения «афганской» войны, показывая высокие образцы мужества, стойкости и героизма.

Мы с Вами, прошедшие путь войны и вернувшиеся живыми домой, считаем себя ответственными за будущее нашей страны перед своими детьми и семьями погибших товарищей. Только вместе мы выстоим и перенесем все трудности и невзгоды.

Нам есть, что вспомнить и есть, ради чего жить! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм.

От всей души желаю вам и вашим семьям добра и счастья, мира и достатка, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Вечная память воинам, погибшим, до конца выполнив свой воинский долг.

С уважением,

Председатель районного Совета ветеранов боевых действий в Афганистане                                                          К. БОРИС

Дата последнего изменения 20.02.2017 00:08