13.10.2017 16:29Просмотров: 2415 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог – одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего города и района. Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения – нелегкая задача. Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед вами задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, при любых погодных условиях, вы следите за состоянием дорог – в ваших руках жизнь и здоровье людей. Результатами вашей работы пользуются все без исключения жители Велижского района. Развитая дорожная сеть обеспечивает эффективную деятельность предприятий агропромышленного комплекса, торговли, малого бизнеса и во многом определяет положительную динамику в социальной сфере и качество жизни велижан.

Сердечно поздравляем работников и ветеранов дорожного хозяйства с праздником! Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач, пусть велижане говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования «Велижский район»                   В.В. Самулеев,

Председатель Велижского районного Совета депутатов                      Г.А. Валикова

Дата последнего изменения 13.10.2017 16:48