16.06.2017 08:05Просмотров: 018 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Велижского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Примите слова искренней благодарности за свой подвижнический труд, за все, что вы делаете для сохранения жизни и здоровья людей. Мы уверены в том, что вы и в дальнейшем будете трудиться с полной отдачей сил, всегда являясь примером для молодого поколения.

Желаем крепкого здоровья, успехов, личного счастья, радости, благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования «Велижский район»                        В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                           Г.А. Валикова

Дата последнего изменения 16.06.2017 08:07