• 18 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЕЕВ

17.05.2017 03:17Просмотров: 118 МАЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЕЕВ

Уважаемые сотрудники Велижского историко-краеведческого музея!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником.

На вас возложена высокая и благородная миссия – сохранять историческое и культурное наследие нашего района, богатые многовековые традиции и достижения современности. Вы изучаете историю Велижского края, кропотливо собираете материалы, бережно следите за уникальными экспонатами. Большое значение имеет ваша просветительская и воспитательная работа с детьми и молодежью по формированию патриотизма и гражданственности. Сохраняя память о пережитом, вы воспитываете настоящих патриотов нашей Родины. Благодаря вашей работе не прерывается связь времен, преемственность поколений, воспитывается бережное и уважительное отношение к истории, бесценным реликвиям прошлого, культуре и искусству.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых исторических находок!

Глава  муниципального образования «Велижский район»                      В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                          Г.А. Валикова

Дата последнего изменения 17.05.2017 04:35