• Новости
  • 19 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России

17.03.2017 11:39Просмотров: 019 марта - День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в России

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие абсолютного большинства нашего населения, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно. В любом деле многое зависит, прежде всего, от людей. А ваш труд – всегда на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях нашего района.

Сегодня к коммунальным службам и предприятиям ЖКХ, организациям бытового обслуживания приковано пристальное внимание жителей, общественности, государственных органов. Вам предъявляются самые высокие требования и ожидания. Все это должно только подтолкнуть вас повышать статус своей профессии и становиться сильнее и компетентнее. Вы осваиваете современные принципы работы, улучшаете культуру обслуживания, открываете новые перспективы развития отрасли.

Искренне благодарим всех вас за нелегкий, но необходимый землякам труд в жизненно важных сферах бытового обслуживания и жилищно-коммунального комплекса района! Уверены, что ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своей профессии помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых свершений на благо экономического и социального развития района, оптимизма, удачи, слаженной и бесперебойной работы.

Глава муниципального образования «Велижский район»    В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов      Г.А. Валикова