• 21 апреля – День местного самоуправления

18.04.2017 18:21Просмотров: 021 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления.

Сегодня местное самоуправление является весомой составляющей народовластия, действенным инструментом решения как местных, так и общественных задач. Доверие населения – это главная сила органов местного самоуправления, которая позволяет более эффективно решать вопросы обеспечения жизнедеятельности людей. Местное самоуправление составляет основу демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно поэтому хочется уделить особое внимание тем гражданам, которые отчетливо осознают важность института местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за достижение благополучия населения на определенной территории.

В этот праздничный день желаем всем сотрудникам местного самоуправления, ветеранам, депутатскому корпусу крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного края и создание условий для более достойной жизни земляков. А также желаем вам крепких бюджетов, добрых доходов, хорошего порядка и отличного настроения!

Глава  муниципального образования «Велижский район»   В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов     Г.А. Валикова