04.09.2017 18:05Просмотров: 030.08.2017 года состоялось заседание антитеррористической комиссии при Администрации муниципального образования «Велижский район»

30.08.2017 года состоялось заседание антитеррористической комиссии (далее – АТК района) при Администрации муниципального образования (далее - МО)  «Велижский район», на котором были рассмотрены вопросы:

1.      О состоянии иммиграционных процессов и мерах по недопущению нелегальной иммиграции, повышению эффективности реализации полномочий органов местного самоуправления муниципального образования «Велижский район» в сфере иммиграционных процессов во взаимодействии с территориальными подразделениями органов внутренних дел, УФСБ по Смоленской области, ПУ ФСБ России по Смоленской области.

Ответственный: начальник оперативной группы муниципального образования «Велижский район», начальник МОтд МВД России «Велижское» Н.В. Терещенков.

2. Об обеспечении антитеррористической безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения Дня Знаний 1 сентября 2017 года на территории МО «Велижский район».

Ответственный: начальник оперативной группы муниципального образования «Велижский район», начальник МОтд МВД России «Велижское» Н.В. Терещенков, начальник отдела образования Администрации МО «Велижский район» В.В.Рыбченко.

По рассматриваемым вопросам приняты соответствующие решения АТК при Администрации МО «Велижский район».

Секретарь АТК района                                                          В.В.Зайцев

Дата последнего изменения 04.09.2017 18:22