28.04.2017 01:14Просмотров: 130 апреля – День пожарной охраны России

Уважаемые работники и ветераны

пожарной охраны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Противопожарной службе принадлежит особая роль в обеспечении безопасности жителей Велижского района. Работая в сложнейших условиях, борясь с огнем, горем и смертью, вы спасаете жизни людей, часто рискуя своей. В мороз и в жару вы готовы в любую минуту прийти на помощь всем, кто попал в беду, на деле доказывая свое мастерство и отвагу. Ваш труд – это ежедневный подвиг, который вы совершаете не ради почестей и наград, а ради благополучия наших граждан.

Мужество, отвага, бесстрашие – качества, присущие людям вашей профессии. Мы уверены, что тот, кто однажды примерил на себя боевое снаряжение пожарного, уже никогда не сможет быть равнодушным к людскому горю.

В день профессионального праздника выражаем особую признательность ветеранам пожарной охраны, многие из которых и сегодня в строю и передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, понимания близких, мирного неба, а огня – лишь в теплом семейном очаге!

В.В. Самулеев, глава

«Велижский район»

Г.А. ВАЛИКОВА, председатель Велижского районного

Совета депутатов

Уважаемые ветераны и сотрудники

пожарной охраны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Сегодня противопожарная охрана представляет собой надежную, сплоченную армию профессионалов своего дела. По первому сигналу опасности пожарные отправляются туда, где надо остановить огонь, спасти жизни людей. Только отважные люди, готовые пожертвовать собой, могут противостоять бушующей огненной стихии. От вашего умения оперативно реагировать на обстановку и своевременно принимать решения в экстремальных условиях зависят жизнь и здоровье людей, сохранность их имущества, лесных богатств города и района. В вашем послужном списке немало достойных побед в огненных схватках с огнем. Спасибо за ваш тяжелый труд, за мужество и героизм, ставшие для вас нормой жизни.

Желаем вам крепкого здоровья, удачи и успеха, семейного счастья, надежной поддержки со стороны родных и близких. После каждой смены возвращайтесь здоровыми и невредимыми.

Велижского городского поселения

Дата последнего изменения 28.04.2017 01:34