17.08.2017 14:35 Просмотров: 0 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Велижский район» информирует

17.08.2017 13:53 Просмотров: 10

18 июля 2017 года принят Федеральный закон № 163-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации»  (далее – Федеральный закон), который вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Законом внесены поправки в Налоговый кодекс Российской Федерации (далее – НК РФ), впервые вводящие непосредственно в законодательство прямой запрет на налоговые злоупотребления.

Новыми положениями, в частности, новой статьей НК РФ 54.1 «Пределы осуществления прав по исчислению налоговой базы и (или) суммы налога, сбора, страховых взносов» отражены  два основных принципа:

17.08.2017 13:50 Просмотров: 0

Обращаем внимание субъектов малого и среднего бизнеса на то, что в настоящее время на сайте муниципального образования «Велижский район» размещена ссылка на Бизнес – навигатор МСП, разработанный АО «Корпорацией МСП»(правила регистрации!!!!!).

Следует отметить, что портал Бизнес-навигатора МСП включает информационную систему «ТАСС-Бизнес», которая предоставляет доступ субъектам малого и среднего предпринимательства к информации и различным сервисам, в том числе возможность:

-  проверять и осуществлять мониторинг деятельности контрагентов;

- размещать актуальные контакты и объявления о своей компании;

- отслеживать закупки по заданным критериям автопоиска;

-  получать актуальную информационную и аналитическую поддержку, включая ленту экономических новостей ИТАР-ТАСС и интерактивные макроэкономические отчеты по материалам Росстата, Центрального банка Российской Федерации и ФНС России.

16.08.2017 15:24 Просмотров: 0 Извещение

Администрация муниципального образования «Велижский район» информирует, что на 29.09.2017 года в 14.00 часов назначены публичные слушания по вопросу внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Велижского городского поселения».

Место проведения публичных слушаний: малый зал Администрации муниципального образования «Велижский район» по адресу: Смоленская область г. Велиж пл. Дзержинского д.7. Прием замечаний и предложений заинтересованных лиц осуществляется отделом по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ Администрации МО «Велижский район», по адресу: Смоленская область, г. Велиж, пл. Дзержинского, д.7. до  22.09.2017г. Информация предоставляется  по телефону 4-24-33.

16.08.2017 15:23 Просмотров: 0 Извещение

Администрация муниципального образования «Велижский район» информирует, что на 19.09.2017 года в 14.00 часов назначены публичные слушания по вопросу внесения изменений в проект планировки и проект межевания территории для линейного объекта «Газопровод межпоселковый до дер. Погорелье – дер. Селезни  Велижского района Смоленской области»   Место проведения публичных слушаний: малый зал Администрации муниципального образования «Велижский район» по адресу: Смоленская область г. Велиж пл. Дзержинского д.7. Прием замечаний и предложений заинтересованных лиц осуществляется отделом по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ Администрации МО «Велижский район», по адресу: Смоленская область, г. Велиж, пл. Дзержинского, д.7. до  15.09.2017г. Информация предоставляется  по телефону 4-24-33.

<< ... Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая ... >>