19.05.2017 07:32Просмотров: 2Администрация Велижского района провела субботник по благоустройству территории

2017 год в России объявлен Годом экологии. Поддерживаю эту инициативу, 19 мая сотрудники Администрации муниципального образования «Велижский район» провели субботник по благоустройству территории около здания Администрации района.

Вооружившись метлами и другим уборочным инвентарём, собравшиеся провели уборку территории, прилегающей к Администрации района. Все работали дружно и плодотворно.

Уже через два с половиной часа результат работы был, что называется, на лицо. Обработанные и засеянные клумбы украшали центральную площадь города – площадь Дзержинского. Теперь главная задача велижан – соблюдать чистоту и тот порядок, который в весенние месяцы наводится повсеместно. Быть патриотом города – это значит быть культурным человеком и ходить в специально обустроенных местах, то есть по тротуарам, и помнить, что все клумбы в городе совсем скоро расцветут и будут радовать глаз жителей и гостей города и района.

Для того, чтобы наш город, наш район расцвёл и показал всю свою красоту, необходимо бережное к нему отношение каждого. Ведь это наш общий дом, и то, каким он будет, зависит от нас всех.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»

Дата последнего изменения 22.05.2017 00:47