28.03.2017 08:19Просмотров: 1Деловые сообщества Смоленской области

На территории Смоленской области осуществляют деятельность деловые сообщества, такие как «Деловая Россия» и «Опора России».

Основная цель общественных организаций направлена на содействие, формирование и реализацию экономической политики государства, нацеленной на создание благоприятных условий для развития предпринимательства, частной инициативы, конкуренции как средства достижения общей стратегической цели — повышения уровня жизни её граждан на основе экономического роста посредством построения открытого диалога между обществом, бизнесом и властью.

«Деловая Россия» — союз предпринимателей нового поколения российского бизнеса, работающих в основном в несырьевом — перерабатывающем секторе нашей экономики: в машиностроении, строительстве, лёгкой промышленности, в сельском хозяйстве и сфере финансовых услуг, информационных технологий и многих других.

«Опора России» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.

В Смоленской области региональное отделение от «Деловой России» представляет Табасаранский Руфат Юсифович - Председатель Совета директоров ОАО «Смоленский комбинат хлебопродуктов», Председатель Совета директоров ООО «Прицефабрика «Сметанино». Адрес общественной организации: г. Смоленск, ул. Ново-московская, д.15, тел. 8(4812) 27-04-61, моб. 8(951)717-85-57.

Региональное отделение «Опоры России» возглавляет Михалев Денис Федорович – генеральный директор ООО «МАН сеть». Адрес общественной организации: г. Смоленск, ул. Михайловская д.7, тел. 8(4812) 37-03-70, моб. 8(905)160-82-01.

Дата последнего изменения 28.03.2017 08:36