24.03.2017 04:28Просмотров: 0Депутат Смоленской областной Думы Евгений Максименко провёл приём граждан по личным вопросам

Сегодня, 24 марта 2017 года, в приёмной Администрации муниципального образования «Велижский район» по обращению граждан депутат Смоленской областной Думы Евгений Иванович Максименко провел прием населения.

Евгений Иванович - человек слова и дела, велижане знают не понаслышке. Он всегда находит время, чтобы проводить личные приемы граждан в своем избирательном округе. Рассматривая жалобы и предложения людей, анализируя их запросы, он по возможности старается помочь каждому обратившемуся человеку.

На приеме также присутствовали Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев, Председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова, Управляющий делами Л.С. Васильева и специалисты Администрации.

Там же Е.И. Максименко, вместе с Главой района и Председателем райсовета депутатов рассмотрел наказы избирателей.

На прием пришли люди со своими жизненными пробл емами. Большинство вопросов касалось сферы жилищно-коммунального хозяйства (ремонт кровли, благоустройства территорий, уличного освещения и др.).

Так Глава муниципального образования Заозерского сельского поселения А.И. Минченко, обозначила «наболевший» вопрос - ремонт кровли сельского Дома досуга. Обсудив данное обращение, депутат областной Думы взял данный вопрос на контроль.

На все вопросы были даны подробные разъяснения, со ссылками на положения действующего жилищного законодательства. На те вопросы, которые можно было решить с помощью местных властей, были даны необходимые ответы и получено содействие.

Евгений Иванович подробно обсудил каждую проблему, постарался дать исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, а некоторые из них были решены на месте.

В этот день Е.И. Максименко услышал немало слов искренней благодарности за помощь, которую он оказывает людям.

По завершению приёма депутат Смоленской областной Думы Е.И. Максименко посетил Заозерское сельское поселение.

Пресс-служба Администрации «Велижский район»

Дата последнего изменения 27.03.2017 02:24