10.04.2017 06:40Просмотров: 2Фестиваль детского творчества «Талантов перезвон»

Мы все талантливы с пелёнок

Один – танцор, другой певец.

И даже самый маленький ребёнок

Артист, звезда и просто молодец!

Кто из нас когда-либо не мечтал оказаться на сцене, почувствовать себя хотя бы на мгновение певцом и музыкантом, танцором и актёром. А ведь для этого таланта не достаточно. Нужны смелость и отчаяние, безграничная вера в себя и свои возможности. И всеми этими качествами, без сомнения, обладают наши дети!

Традиционный районный фестиваль детского творчества «Талантов перезвон», посвященный Году экологии, Году особо охраняемых природных территорий и 90-летию образования Велижского района состоялся 8 апреля 2017 года.

На сцене Дома детского творчества показали свое мастерство учащиеся основных школ района: МБОУ «Будницкая ОШ» программу «Вспомним русские традиции, вспомним нашу старину!», МБОУ «Погорельская ОШ» - «Деревенские посиделки», МБОУ «Беляевская ОШ» - «Славится талантами русская земля…», МБОУ «Крутовская ОШ»- экологическую сказку «Об экологии и в шутку и всерьез».

В районном Доме культуры состоялось выступление средних школ района. МБОУ «Средняя школа №1»города Велижа показала программу «Мастерами славится Россия», МБОУ «Селезневская средняя школа» - «Я рисую этот мир», МБОУ «Средняя школа №2»города Велижа - театрализованное представление по мотивам сказки «Вовка в тридевятом царстве». В зрительном зале было по-настоящему тепло и солнечно от улыбок, от восторженных глаз, от встречи с настоящим детским творчеством, искренним, наивным, но уже во многом профессиональным.

Праздник детства и творчества, таланта и оптимизма оставил у всех только положительные эмоции!

Л.П. Осипова, директор МБУДО Велижского ДДТ

Дата последнего изменения 10.04.2017 08:16