• Финал Всероссийского конкурса «Юннат»

12.10.2017 12:37Просмотров: 13Финал Всероссийского конкурса «Юннат»

С 3 по 8 октября в городе Москве в Федеральном детском эколого-биологическом центре проходил финал Всероссийского конкурса-выставки «Юннат». В составе делегации Смоленской области на этот конкурс, как победитель заочного этапа, была приглашена ученица 7 класса МБОУ «Ситьковская ОШ» Колуканова Виктория.

Программа конкурса была насыщена различными мероприятиями: круглые столы и научно-практические семинары, экскурсии по Москве и в Московскую сельскохозяйственную академию имени К.А. Тимирязева, посещение ВДНХ и др. Но, конечно же, самым главным было участие в очном этапе конкурса «Юннат». Вика участвовала в работе секции «Малая Тимирязевка» и выступила успешно, заняв при очень серьёзной конкуренции почётное седьмое место.

За победу в заочном конкурсе исследовательских работ Колуканова В. была награждена медалью, а за активное участие в финале Всероссийского конкурса-выставки «Юннат» - Дипломом Федерального детского эколого-биологического центра. Не осталась без награды и Ковалева Нина Васильевна, учитель биологии нашей школы, подготовившая Вику к конкурсу. Ей вручён сертификат участника Всероссийской выставки-конкурса «Юннат». Молодцы!

Дата последнего изменения 12.10.2017 15:44