06.04.2017 07:12Просмотров: 2Гала-концерт областного конкурса исполнителей эстрадной песни "Голоса 21 века"

5 апреля 2017 года в Смоленском областном театре кукол состоялся гала-концерт областного конкурса исполнителей эстрадной песни "Голоса 21 века", в котором приняли участие победители отборочных этапов из всех районов Смоленской области.

Велижский район представила ученица 6 класса средней школы №1 Лукьяненко Анна, солистка вокального коллектива «Мелодика» РДК, руководитель – Е.Г. Шалаева. В предварительном прослушивании, которое проходило в городе Вязьма, Анна, пройдя два этапа конкурса, вышла в финал и получила возможность представить свой район в гала - концерте победителей в городе Смоленск.

Лучшие вокалисты на одной сцене! Так трудно справиться с волнением, выйти на сцену и позволить голосу свободно "лететь" над зрительным залом. Самые большие тревоги у ребят уже позади - несколько межрайонных отборочных этапов, оценки судей, множество репетиций с преподавателями. Все для того, чтобы ярко и без единой ошибки выступить на одном из самых престижных вокальных конкурсов области.

"Голоса 21 века" с каждым годом объединяют все больше талантливых смолян. Для финалистов областного конкурса победа означает не только присвоение почетного звания лауреата, но и право представлять свой регион на общероссийском уровне.

Методист МБУК «Велижская ЦКС» Е.Г. Шалаева

Дата последнего изменения 07.04.2017 01:07