16.06.2017 09:27Просмотров: 2Глава района поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

16 июня 2017 года, в преддверии Дня медицинского работника, Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев посетил ОГБУЗ «Велижская ЦРБ».

Также поздравить врачей и поблагодарить их за работу приехала Председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова.

Главный врач центральной районной больницы Ю.Б. Дольников торжественно поздравил коллег с профессиональным праздником, а также подвёл итоги работы Велижской ЦРБ. Были поставлены новые задачи перед медиками района, главной из которых остается обеспечение безопасности человека и профилактика заболеваний. «Благодарю вас за неутомимый труд и искреннее открытое сердце! Желаю крепкого здоровья, оптимизма, жизненной энергии и благополучия! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!», - сказал Юрий Борисович.

Глава района В.В. Самулеев поздравил медицинский персонал поликлиники и выразил слова благодарности врачам и медсестрам. «Ваша профессия – одна из самых важных и ответственных. Ваша трудная работа позволяет людям вернуться к активной деятельности, вновь почувствовать радость жизни. Я выражаю вам и вашим коллегам искреннюю признательность за трудолюбие и самоотдачу. От всей души желаю вам долголетия, добра, благополучия и профессиональных успехов!» — отметил Виктор Васильевич.

В поздравительном слове Г.А.Валикова подчеркнула, что в медицине люди работают по призванию: "Чтобы помогать людям, надо не просто обладать просто достаточными знаниями и навыками. Необходимы милосердие, душевная щедрость, чуткость и сердечность".

После поздравительных слов Глава района с Председателем Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валиковой и главным врачом Ю.Б. Дольниковым вручили медицинским работникам Почетные грамоты и Благодарственные письма лучшим работникам сферы здравоохранения.

Почетной Грамотой Департамента Смоленской области по здравоохранению За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей награждена:

- медицинская сестра поликлиники ОГБУЗ «Велижская ЦРБ» Мирзоева Галина Александровна,

- лаборант клинико-диагностической лаборатории ОГБУЗ «Велижская ЦРБ» КиселеваАльвина Аркадьевна.

Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по здравоохранению За добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей награждена:

- медицинская сестра участковой ОГБУЗ «Велижская ЦРБ» Андреева Елена Анатольевна.

Благодарственным письмом Смоленской областной Думы За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей награждена:

- заведующая терапевтическим отделением – врач терапевт ОГБУЗ «Велижская ЦРБ» Александра Анатольевна Леонтьевна.

Почетной Грамотой Велижского районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Велижский район» За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей награждена:

- медицинская сестра поликлиники ОГБУЗ «Велижская ЦРБ» Мирзоева Галина Александровна.

Почетной Грамотой ОГБУЗ «Велижская ЦРБ» За многолетний добросовестный труд по оказанию медицинской помощи населению Велижского района, инициативу, старание и успехи, достигнутые в профессиональной деятельности наградили:

- Пастухову Ирину Викторовну – врача терапевта участкового,

- Нахаеву Марину Анатольевну – врача-психиатора,

- Лаппо Татьяну Дмитровну – главную медицинскую сестру,

- Карповскую Галину Петровну – фельдшера скорой медицинской помощи,

- Шляпину Ирину Валентиновну – заведующую Старосельским ФАП,

- Павлову Жанну Ивановну – акушерку родильного отделения,

- Шалаеву Надежду Владимировну – старшую медицинскую сестру терапевтического отделения,

- Богданову Наталью Николаевну – медицинскую сестру хирургического отделения,

- Янушевскую Галину Максимовну - медицинскую сестру хирургического отделения,

- Тарасову Анну Ивановну – медицинскую сестру поликлиники,

- Артюшкину Олесу Эдуардовну – медицинскую сестру врача общей практики,

- Краснощекову Галину Алексеевну – медицинскую сестру терапетического отделения,

- Романову Людмилу Алексеевну – медицинского регистратора,

- Симанькову Тамару Александровну – санитарку терапевтического отделения,

- Карпову Светлану Геннадьевну – санитарку хирургического отделения,

- Петрусина Леонида Васильевича – водителя автомобиля скорой медицинской помощи.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»

Дата последнего изменения 19.06.2017 01:31