23.03.2017 09:26Просмотров: 0Глава района провел выездной приём граждан в Селезнёвском сельском поселении

Очередной выездной прием граждан по личным вопросам состоялся 23 марта в д. Селезни Селезневского сельского поселения Велижского района, который провели Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев, Управляющий делами Л.С. Васильева, начальник финуправления Е.А. Шпак и начальник отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству городского хозяйства и ЖКХ О.А. Богатыревой.

Тематика обращений была разнообразной. Жители обратились с вопросами, которые касаются улучшения социально-бытовых условий жизни, ремонта водопровода, качества питьевой воды, уличного освещения, ремонта иобустройства улично-дорожной сети в деревне и др.

Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев и Глава поселения В.П. Новикова в ходе беседы максимально прорабатывали каждый из поставленных вопросов, совместно находя пути решения возникших проблем.

В ходе обсуждения вопросов, озвученных жителями, Глава района дал поручение профильным управлениям и отделам рассмотреть возможность решения поставленных проблем и провести все необходимые мероприятия. Виктор Васильевич поручил начальнику отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городского хозяйства и ЖКХ О.А. Богатыревой совместно с Администрацией с\поселения провести обследование улично-дорожной сети посёлка с точки зрения безопасности передвижения людей и обеспечения доступа машин спецслужб к домам домов и учреждений.

Подводя итоги личного приёма с жителями сельского поселения Глава района отметил, что подобные встречи очень полезны. Они помогают представителям районных органов власти получать объективную информацию от населения непосредственно на местах и оказывать гражданам действенную помощь.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»

Дата последнего изменения 24.03.2017 01:47