• Новости
  • III Смоленский региональный социально-экономический форум «Территория развития»

12.10.2017 09:35Просмотров: 4III Смоленский региональный социально-экономический форум «Территория развития»

Уважаемые представители субъектов малого и среднего предпринимательства!

В период с 25 по 27 октября 2017 года будет проводиться III Смоленский региональный социально-экономический форум «Территория развития»
(далее – III Форум), посвященный 80-летию образования Смоленской области.

В рамках работы III Форума запланировано проведение бизнес-форума «Территория бизнеса – территория жизни» (далее также – бизнес-форум), а также открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»
(далее также – премия).

Бизнес-форум «Территория бизнеса-территория жизни» – это актуальная деловая площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, обучения, обмена опытом и трансляции идей предпринимательского сообщества.

В рамках регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» будут определяться победители в следующих номинациях:

1)      Лучший инновационный проект;

2)      Лучший производственный проект;

3)      Лучший проект в сфере торговли и услуг;

4)      Лучший интернет-проект;

5)      Лучший экспортный проект;

6)      Лучший женский проект;

7)      Лучший сельскохозяйственный проект.

Участие в бизнес-форуме осуществляется на бесплатной основе.

Приглашаем Вас к участию в премии путем регистрации в срок до 16 октября 2017 года на сайте http://www.bsaward.ru/regions/smolensk/registration/.

На данном ресурсе также размещена подробная информация о мероприятии, положение о премии, программа бизнес-форума, архив за 2011-2017 годы.

По всем возникающим вопросам следует обращаться к координатору форума в г. Смоленске – Шапкину Сергею Александровичу,
тел. 8-910-113-47-80 или по телефону 8(4812)20-55-12 Замановой Валентине Анатольевне.

Дата последнего изменения 12.10.2017 09:39