• Информация о Новогодних мероприятиях в учреждениях культуры

08.01.2018 15:00Просмотров: 45Информация о Новогодних мероприятиях в учреждениях культуры

4 января для детей была проведена новогодняя программа «Ёлка Дance», в ходе которой веселые и зажигательные танцы сменялись играми и загадками от Бабы Яги, веселыми конкурсами и подарками от Деда Мороза.

6 января, в канун Рождества собрались в Крутовском СДД люди среднего возраста и пожилые на посиделки «И было чудо на земле…». Присутствующие узнали об истории праздника, участвовали в играх, забавах, колядках, гаданиях.

1 января на Центральной площади города состоялась Праздничная программа с дискотекой «Новый год отметим вместе». Нечисть лесная (Поганка Мухороморовна, Баба Яга, Кикимора) своими играми, викторинами, танцами-хороводами создавали праздничную атмосферу всем присутствующим пока на праздник не пожаловали Дед Мороз и Снегурочка, которые, в свою очередь поздравили всех с Новым годом и продолжили новогоднее веселье у ёлки за играми, конкурсами и хороводами.

7 января на площадке РДК прошла Праздничная программа с дискотекой «Светлый праздник Рождества».

От всей души хочется поблагодарить всех, кто причастен к созданию праздничной, предновогодней обстановки.

Дата последнего изменения 10.01.2018 15:18