19.04.2017 11:06Просмотров: 4Строительство автодорожного обхода в городе Велиж и строительство средней общеобразовательной школы, 2 этап (строительство бассейна)

18 апреля 2017 года Глава муниципального района «Велижский район» Виктор Васильевич Самулеев посетил важные стройки на территории муниципального образования. На объекте «Строительство автодорожного обхода в городе Велиж» ООО «Виадук-М» продолжает производить сборку и надвижку пролетных строений на опоры будущего моста. Строители в полном объеме обеспечены материалами. На противоположном берегу субподрядная организация ЗАО ПКФ "РБДС" начало подготовительные работы по укладке нижнего слоя асфальтобетона. В целом работы идут по графику, за исключением возведения второй опоры. Весеннее половодье внесло свои коррективы.

На объекте «Строительство средней общеобразовательной школы, 2 этап» (строительство бассейна) завершены работы по облицовке малой и большой чаши бассейна, продолжаются работы по монтажу инженерных коммуникаций, облицовке стен и монтажу подвесных потолков. Строители занимаются оборудованием хозяйственных помещений – раздевалок и душевых, гардеробной, санузлов. Виктор Васильевич указал представителю подрядной организации СОГБУ «Смоленскавтодор» на низкие темпы строительных работ и на отставание от графика производства работ. Все строительные объекты остаются под пристальным вниманием как отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому и жилищно-коммунальному хозяйству так и лично Главы муниципального района «Велижский район» В. В. Самулеева.

Дата последнего изменения 19.04.2017 13:42