09.01.2018 15:30Просмотров: 24Объявление

Администрация муниципального образования «Велижский район» информирует о том, что в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, законом Смоленской области «О порядке ведения органами местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставля­емых по договорам социального найма, на территории Смоленской области» от 13.03.2006 №6-з, в период с 1 января по 1 апреля 2018года проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

В случае если за истекший период не произошло изменения сведений, содержащихся в документах, представленных гражданином в соответствии с требованиями законодательства, гражданин представляет расписку, которой подтверждается неизменность ранее представленных сведений.

В случае если за истекший период произошло изменение сведений, со­держащихся в представленных ранее документах, гражданин обязан пред­ставить документы, подтверждающие произошедшие изменения.

Перерегистрация проводится по адресу: Смоленская область, г. Велиж, пл. Дзержинского, д.7, отдел по строительству, архитектуре, дорожному хо­зяйству, городскому хозяйству и ЖКХ Администрации муниципального об­разования «Велижский район», контактный телефон: 8(48132) 4-11-82.

Время боты: с 8-00 до 17-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Дата последнего изменения 10.01.2018 15:19