23.05.2017 07:50Просмотров: 0Отчетный вечер учащихся Дома детского творчества

Дом детского творчества – это яркий, волнующий путь к познанию. Это пение и танцы, гитара и ударные, туризм и краеведение, декоративно-прикладное творчество, самобытность русской народной культуры и творческие идеи юных журналистов, лидерство и организаторское мастерство.

«Радуга талантов», так назывался отчетный вечер учащихся Дома детского творчества, который состоялся 21 мая 2017г. В нарядно украшенном зале прошел настоящий праздник - Праздник Детства.

Обучающиеся объединений декоративно-прикладного творчества оформили выставку «Мастера Золотые руки», на которых были представлены лучшие работы воспитанников ДДТ. Обучающиеся танцевального и вокального объединений показали свое мастерство, даря всем зажигательные песни и танцы.

Зрители вместе с Ведущей составляли цвета радуги, а каждый цвет – это номер творческого объединения. Дети пели, танцевали, читали стихи, участвовали в конкурсах.

Самый долгожданный момент вечера, конечно же, награждение лучших из лучших, тех, кто активно работал весь учебный год. Директор Дома творчества Осипова Людмила Петровна вручила ребятам грамоты за активное участие в жизни ДДТ, за достигнутые высокие результаты в муниципальных, областных и Всероссийских конкурсах и выставках, а педагогам благодарственные письма за подготовленных призеров и победителей.

Праздник получился веселым и ярким.

Л.В. Гайдукова, педагог-организатор ДДТ

Дата последнего изменения 23.05.2017 07:54