01.09.2017 23:45Просмотров: 2Первое сентября считается особым днём. Его называют Днём знаний. Именно первого сентября начинается новый учебный год для школьников и студентов.

В этот день и в нашей школе прошла линейка, посвящённая Дню знаний. Ученики всех классов выстроились нарядные и весёлые. Особенно важным этот день считается для первоклассников. Они пришли такие красивые! У девочек белые бантики на голове, у мальчиков галстучки. Ведущие Кузнецов Сергей, учащийся 11 класса, и Лукьяненко Анна, учащаяся 8 класса объявили о торжественном открытии линейки. Директор школы Алексеева Н.В. поздравила присутствующих с первым учебным днем и пожелала всем упорства, стараний, целеустремленности, терпения и успеха. Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий. Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной. Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!
В новом учебном году за парты в первой школе сядут 486 учеников, 59 из которых – первоклассники.

Гости праздника Председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А.Валикова и настоятель Храма равноапостольных Кирилла и Мефодия отец Владимир поздравили всех с началом нового учебного года. Пожелали успехов в новом учебном году. Наступила торжественная минута - звучание первого звонка. Его дали Шпак Маргарита  и Пасенин Дмитрий..

Школа уже распахнула свои двери и, с привычным для нее радушием, встретила своих учеников! Первыми покинули линейку первоклассники. Начался новый учебный год!

Дата последнего изменения 01.09.2017 23:51