• Поздравления с Новым 2018 годом

29.12.2017 13:36Просмотров: 44Поздравления с Новым 2018 годом

Уважаемые жители Велижского района, дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. Традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги. Можно сказать, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь, если в нашей жизни было бы все просто, не было бы трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему. И сейчас самое главное – сделать правильные выводы, увидеть все самое хорошее, доброе и, учитывая допущенные ошибки, двигаться дальше.

Хочется отметить, что в этом году наш район продолжил курс устойчивого развития, и в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы выражаем благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Главная наша задача в наступающем году – добиться того, чтобы Велижский район усилил свои позиции, а жизнь велижан стала комфортнее.

Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

В эти праздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Пусть в каждый дом придут мир, счастье, благополучие, и пусть каждый житель нашего города и района будет согрет теплом родного очага!

Глава муниципального образования «Велижский район»                      В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                          Г.А. Валикова

Дата последнего изменения 29.12.2017 12:41