23.02.2017 01:16Просмотров: 3Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отчества

23 февраля 2017 года в районном Доме культуры состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В концертном зале собрались представители разных поколений жителей и гостей нашего города и района: и дети, и молодежь, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, и уважаемые ветераны.

Председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова в приветственном слове поздравила присутствующих с праздником Дня защитника Отечества. «Для нас этот праздник с каждым годом приобретает новый смысл. Мы знаем о подвигах отцов, дедов, о героической истории нашей Родины, но пришел момент, когда мы все в мирное время должны были стать на защиту своего Отечества, и тогда мы доказали, что верны славным традициям наших отцов!», – сказала Галина Александровна.

В концерте принимал участие творческий коллектив Смоленского государственного института искусств. Выступления коллектива такого высокого уровня становится уже традиционным на сценической площадке нашего района.

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Весь концерт был пропитан духом патриотизма и гордости за нашу доблестную армию.

Дата последнего изменения 27.02.2017 01:20