17.05.2017 09:36Просмотров: 1ПРЕСС-РЕЛИЗ

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает: своевременная оплата электроэнергии – требование закона

Своевременная оплата электроэнергии – требование законодательства Российской Федерации. В отношении граждан, которые накапливают долги за электроэнергию, предусмотрено применение ряда мер – начисление пени за просрочку платежей, взыскание задолженности в судебном порядке, арест имущества, удержание задолженности из заработной платы, введение режима ограничения электропотребления.

В связи с этим гарантирующий поставщик призывает жителей региона не накапливать долги и оставаться добросовестными потребителями. Ведь своевременная оплата электроэнергии позволяет избежать начисления пени, а также введения режима ограничения электроснабжения. Вовремя платить за потребленный энергоресурс выгодно!

Оплатить счет за электроэнергию от «СмоленскАтомЭнергоСбыт» можно удобными для смолян способами:

- на сайте atomsbt.ru в «Личном кабинете» с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card;

- в кассах Центров обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в г. Смоленске по адресам: ул. Памфилова, д.5; ул. Попова, д.64-а; ул. Фрунзе, д.40-а; а также в кассах участков, расположенных во всех районах Смоленской области;

- в отделениях ФГУП «Почта России»;

- в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России», а также подключив опцию «Автоплатеж» (подробно об услуге можно ознакомиться на официальном сайте ПАО «Сбербанк»);

- в подразделениях, а также посредством сервисов банка «ВТБ-24».

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и 380 тыс. жителей региона.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2016 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

Дата последнего изменения 17.05.2017 09:38