24.03.2017 13:40Просмотров: 2Прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Константином Никоновым

24 марта 2017 года в приёмной Администрации муниципального образования «Велижский район» по обращению граждан заместитель Губернатора Смоленской области Константин Владимирович Никонов, совместно с уполномоченными представителями органов исполнительной власти Смоленской области, провел выездной прием граждан по личным вопросам.

На приеме также присутствовали Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев, заместитель Главы  муниципального образования «Велижский район» Е.А. Шаловская, Управляющий делами Л.С. Васильева, специалисты Администрации.

Более 15 человек обратились к заместителю Губернатора за помощью в решении проблем. Круг тем, обозначенных на встрече, был довольно широкий – от личных вопросов до проблем районного значения. Вопросы касались жилищной, коммунальной и других сфер деятельности. Также жители обратились с вопросами о перерасчёте пособий, предоставления жилья, ремонта муниципального жилья и улично-дорожной сети.

Люди задавали интересующие вопросы, делились наболевшим, просили о помощи. Для решения некоторых проблем было достаточно разъяснений действующего законодательства, иные же нуждались в содействии и участии органов местного самоуправления.

С большим вниманием Константин Никонов выслушивал просьбы каждого из пришедших. Те вопросы, которые не удалось решить в ходе приема, были взяты на заметку для дальнейшего решения или озвучивания их в компетентных инстанциях.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»

Дата последнего изменения 27.03.2017 09:05