• Профилактическая операция «СНЕГОХОД»

09.01.2018 13:12Просмотров: 25Профилактическая операция «СНЕГОХОД»

В соответствии с распоряжением заместителя губернатора Смоленской области А.А. Борисова № 1763-р от 15.12.2017 года «О проведении профилактической операции «Снегоход» в 2018 году» с 9 января по 28 февраля 2018 года на территории Велижского района рабочей группой, созданной распоряжением главы муниципального образования «Велижский район» № 740-р от 20.12.2017 года, будет проводиться профилактическая операция «Снегоход».

Цель операции: обеспечение выполнения установленных требований технического состояния, безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мотосредств.

Первоочередное значение при проведении проверок будет уделяться соответствию мотосредств регистрационным данным, соблюдению правил регистрации и проведения технических осмотров мотосредств, порядка допуска лиц к управлению мотосредствами.

По выявленным нарушениям будут применяться предусмотренные законодательством РФ меры административного наказания.

Главный государственный инженер-инспектор Велижского и Демидовского районов западного межрайонного сектора управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области А.В. Буланов

Дата последнего изменения 10.01.2018 15:19