29.12.2015 10:15Просмотров: 1Прошел отчетный концерт творческих коллективов Велижского района

В районном Доме культуры прошел традиционный отчетный концерт творческих коллективов и исполнителей Велижского района.

На протяжении концерта участники творческих коллективов показали свое творчество и таланты, продемонстрировали лучшие музыкальные и танцевальные номера. Живые голоса, яркие хореографические композиции — всё это прошло на одном дыхании, на высоком уровне исполнительского мастерства, вызвало бурю положительных эмоций и зарядило всех собравшихся хорошим настроением в преддверии Новогодних и Рождественских  праздников.

Председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова поблагодарила участников творческих коллективов района за вклад в сохранение культурных традиций и развитие межнационального культурного сотрудничества.

Прошедший в душевной дружеской атмосфере концерт был зрелищным красивым и завораживающим и мы желаем творческим коллективам дальнейших творческих успехов и новых достижений.

Творческий коллектив районного Дома культуры - это большая дружная семья, а их участники - это талантливые, трудолюбивые люди, которых объединила любовь к творчеству.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»

Дата последнего изменения 29.12.2015 10:36