19.02.2017 02:55Просмотров: 2Прошло совещание

Под председательством Главы муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеева, в актовом зале Администрации прошло совещание с Главами муниципальных образований, сотрудниками Пограничного управления ФСБ РФ по Смоленской области, начальником МО МВД России «Велижский», начальником Велижского МОВО – филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Смоленской области, членами антитеррористической комиссии при Администрации и специалистами Администрации муниципального образования «Велижский район».

К участию были приглашены начальник отделения Пограничного управления ФСБ РФ по Смоленской области в г. Велиже Авдеев Дмитрий Александрович, секретарь АТК района, главный специалист ГО ЧС Администрации МО «Велижский район» В.В. Зайцев, начальник МО МВД России «Велижский» Терещенков Николай Валерьевич; начальник Велижского МОВО – филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Смоленской области Вашкевич Алексей Николаевич, начальник Финансового управления Администрации муниципального образования  «Велижский район» Шпак Елена Александровна, главный специалист - юрист Администрации муниципального образования «Велижский район» Лукашевич Сергей Валерьевич.

Участниками заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.             О введении пограничной зоны на территории Смоленской области.

Докладчик: начальник отделения Пограничного управления ФСБ РФ по Смоленской области в г. Велиже Д.А. Авдеев

2.             О состоянии антитеррористической защищенности объектов (территорий), мест массового пребывания людей на территории МО «Велижский район».

Докладчики: секретарь АТК района, главный специалист ГО ЧС дминистрации МО «Велижский район» В.В. Зайцев, начальник МО МВД России «Велижский» Н.В. Терещенков,  начальник Велижского МОВО – филиала ФГКУ УВО ВНГ России по Смоленской области Вашкевич Алексей Николаевич.

3.             Подписание соглашения между Администрацией муниципального образования «Велижский район» и муниципальными образованиями сельских поселений.

Докладчики: начальник Финансового управления Администрации муниципального образования  «Велижский район» Е.А. Шпак, главный специалист - юрист Администрации муниципального образования «Велижский район» С.В. Лукашевич.

4.      Разное.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения  и  даны рекомендации по дальнейшей работе в этих направлениях деятельности.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»

Дата последнего изменения 21.02.2017 02:59