22.02.2017 11:22Просмотров: 2Проведена Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку

21 февраля 2017 года на базе МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа была проведена Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку.

Участие в акции приняли 15 человек от представителей родительской общественности.

Для проведения экзамена на базе школы была организована одна аудитория. Личные вещи и телефоны экзаменуемых были оставлены в специально выделенном месте в аудитории. Во время экзамена на рабочем столе лежали: ручка; документ, удостоверяющий личность. Каждому участнику ЕГЭ были розданы индивидуальные экзаменационные материалы (КИМы), бланки для ответов №1 и №2 стандартной формы и черновики. Для каждого экзаменуемого было выделено отдельное место. В аудитории присутствовало 3 организатора (учителя городских школ), которые провели инструктаж с участниками ЕГЭ и следили за порядком в аудитории.

Работа по ЕГЭ состояла из двух частей, содержащих 15 заданий. Часть 1 содержала 14 заданий, часть 2 содержала одно задание, представляющее собой написание сочинения по прочитанному тексту. На выполнение работы было отведено 40 минут. Результаты ЕГЭ можно будет узнать в школе по личному обращению.

Отдел образования благодарить всех родителей, принявших участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Дата последнего изменения 22.02.2017 11:26