01.03.2017 02:56Просмотров: 0Публичные слушания по проекту генерального плана и правил землепользования и застройки Печенковского сельского поселения

28.02.2017 г. в 13-20 часов в здании Администрации муниципального образование Печенковское сельское поселение были проведены публичные слушания по проектам генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Печенковское сельское поселение. Публичные слушания организованы и проводились согласно постановлению Администрации муниципального образования «Велижский район» от 20.01.2017 № 26 в форме совместного заседания участников публичных слушаний.

Председатель публичных слушаний: Бутьянова Д.В. – главный специалист отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству Администрации муниципального образования «Велижский район».

Секретарь публичных слушаний: Улитина Л.С. – специалист 1 категории отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству Администрации муниципального образования «Велижский район».

Представители ООО «План Плюс» - Александрова Е.Г., Александров Б.А.

На публичных слушаниях присутствовало 7 человек.

Публичные слушания признаны состоявшимися.

По итогам проведения было решено признать состоявшимися публичные слушания по проектам генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования Печенковское сельское поселение.

Дата последнего изменения 01.03.2017 02:58