• Новости
  • Региональная Конференция по теме: «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России».

12.10.2017 09:26Просмотров: 4Региональная Конференция по теме: «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России».

19 октября 2017 в г. Смоленске пройдет Региональная Конференция по теме: «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России».

Мероприятие организуется в рамках исполнения Указа Президента РФ №596.  Цель проведения Региональной Конференции: организация широкой общественной дискуссии в рамках ответа на вопрос о том, как простимулировать процесс создания высокопроизводительных рабочих мест в Смоленской области и на Федеральном уровне, как повысить эффективность занятости в экономике России и поддержать стабильность и рост на рынке труда.

Региональная Конференция пройдет при поддержке Администрации Смоленской области, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Общероссийского Народного Фронта.

В конференции примут участие представители профильных органов власти, бизнес-сообщества, руководители компаний (МСП и крупного бизнеса), руководители бизнес-объединений, представители профильных вузов, научных организаций, фондов поддержки научной, научно-технической, инновационной деятельности и других региональных институтов развития.

Приглашаем Вас, должностных лиц и руководителей компаний муниципального образования «Велижский район» принять участие в Региональной Конференции, которая пройдет 19 октября 2017 года в 10-00 по адресу: г. Смоленск, КВЦ имени Тенишевых (ул. Пржевальского, 3).

Дата последнего изменения 12.10.2017 09:31