• Ремонт улично-дорожной сети населенных пунктов

04.08.2017 20:14Просмотров: 0Ремонт улично-дорожной сети населенных пунктов

В Велижском районе идет ремонт улично-дорожной сети населенных пунктов.

Подрядной организацией ОАО ДСТ №1 г. Витебск уже отремонтированы улицы с грунтовым покрытием в Беляевском, Крутовском, Печенковском сельских поселениях.

В г. Велиже уложено новое асфальтобетонное покрытие на пл. Дзержинского, ул. Володарского, пл. Свободы, ул. Советская, ул. Р. Люксембург, ул. Кузнецова, ул. Куриленко. Также завершены работы по ремонту асфальтного покрытия стоянки для автотранспорта. Отремонтированы часть улиц с грунтовым покрытием - ул. Береговая, ул. Л. Шмидта, 1пер.М.Горького, ул. Менжинского.

Выполнены подготовительные работы по ул. Недоговорова и ул. Курасова.  Подрядная организация ООО «ПСФ «Белстройинвест», которая в 2016 году зарекомендовала себя с положительной стороны, производит работы с хорошим качеством и в установленные графиком сроки. Свойства нового полотна проверяются дорожной лабораторией на специальном оборудовании.

До конца 2017 году планируется провести ремонты улиц и в остальных сельских поселениях.

Отдел по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Дата последнего изменения 04.08.2017 20:22