09.01.2018 09:02Просмотров: 40Рождественский праздник «С новым годом, Рождеством – настоящим волшебством!»

8 января 2018 на кафедре православной литературы детской библиотеки МБУК «Велижская ЦБС» состоялся рождественский праздник «С новым годом, Рождеством – настоящим волшебством!» для детей из малообеспеченных семей и с разным уровнем сохранности здоровья.

Мероприятие началось с праздничного чаепития с разными вкусными сладостями. Настоятель Храма в честь святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия отец Владимир рассказал присутствующим об истории Рождества и его значимости в жизни православных людей. Третьеклассники МБОУ «Средняя школа №1» г. Велижа под руководством своих учителей Смирновой Татьяны Валерьевны, Савельевой Людмилы Ивановны и Сивцовой Людмилы Михайловны порадовали присутствующих рождественскими выступлениями: ребята читали стихи, пели песни, показали рождественские театрализованные представления.

Помощь в проведении мероприятия оказали специалист отдела социальной защиты МО «Велижский район» Доценко Наталья Викторовна, СОГБУ «Велижский КЦСОН», велижские предприниматели и Муниципальное бюджетное учреждение Велижский Дом детского  творчества.

Наш корр.

Дата последнего изменения 10.01.2018 15:19