20.02.2017 07:07Просмотров: 3Соревнования по лыжным гонкам на призы Главы муниципального образования "Велижский район"

19 февраля 2017 года на окраине г. Велиж (мкр «Сосенки») прошли соревнования по лыжным гонкам на призы Главы муниципального образования "Велижский район."

Лыжня России – замечательный спортивный праздник, пропагандирующий здоровый образ жизни. Он  прошел впервые в нашем городе и надеемся, что станет уже доброй традицией. На  лыжню вышли и  опытные спортсмены, и  те, кто только начинает серьезно увлекаться спортом. Настроение в  этот день у всех приподнятое – что может быть лучше для занятий спортом! По традиции лыжники прошли дистанции в  2 (для женщин)  и  3 (для мужчин)  километров.

«Лыжня проходит по  всей России, но,  уверен, наши соревнования – лучшие!»,  – отметил Глава района при награждении победителей. - Надеюсь, эти соревнования и  победа станут для всех участников еще одним стимулом к  дальнейшим занятиям физкультурой и  спортом, ведь основы патриотизма закладываются как раз в молодом возрасте, когда юноши и девушки учатся преодолевать себя, стремиться к честной победе и защищать честь малой родины».

Все участники были награждены Грамотами и специальными призами от Главы района В.В. Самулеева.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»

Дата последнего изменения 27.02.2017 03:46