12.04.2017 15:01Просмотров: 2Состоялась церемония вручения премии имени Ю.А. Гагарина

Традиционно в апреле проходит торжественное вручение премии имени Юрия Алексеевича Гагарина самым талантливым и одарённым школьникам Велижского района.

Ежегодная торжественная церемония награждения состоялась12 апреля в зале Велижского Дома детского творчества, где собрались обучающиеся общеобразовательных школ, воспитанники ДДТ, педагоги, руководители и представители образовательных учреждений. В 2017 году к награждению представлены следующие лауреаты:

- Зыков Кирилл, ученик 9 класса МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, за высокие спортивные достижения;

- Серова Анастасия, ученица 9 класса МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, за отличную учебу и высокий творческий потенциал;

- Баньков Никита, ученик 9 класса МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа, за значительные результаты в изучении предметов физико-математического цикла и большую патриотическую работу;

- Марков Владислав, ученик 9 класса МБОУ «Беляевская ОШ», за высокий творческий потенциал награждаются;

- Васильева Анна, ученица 10 класса МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, за высокие спортивные достижения;

- Турик Анастасия, ученица 10 класса МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, за высокий творческий потенциал награждаются;

- Минченко Никита, ученик 10 класса МБОУ «Селезневская средняя школа», за отличную учебу;

- Смирнов Владислав, ученик 11 класса МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа, за большую патриотическую работу;

- Романова Анастасия, ученица 11 класса МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа, за значительные результаты в изучении предметов гуманитарного цикла;

- Лазарева Елизавета, ученица 11 класса МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа, за значительные результаты в изучении предметов гуманитарного цикла и высокий творческий потенциал.

Разделить радость от заслуженных побед в зале собрались почетные гости: Г.А. Валикова – Председатель Велижского районного Совета депутатов, В.В. Рыбченко – начальник отдела образования,С.Н. Петроченко – ведущий специалист отдела образования.

Галина Александровна Валикова поблагодарила ребят за высокие достижения в учебе, творческой деятельности и спорте и выразила надежду, что молодое поколение станет опорой в создании условий для дальнейшего процветания Велижского района. Вадим Васильевич Рыбченко пожелал отличной учебы, успехов в творчестве, активности в проявлении своих талантов, новых идей.

Лауреатов премии поддерживали учителя, одноклассники, собравшиеся в зале Дома детского творчества. Музыкальные подарки в исполнении учащихся Дома детского творчества Кулагиной Анастасии и Глыжо Анжелики, танцевальных коллективов «Олимп» и «Комплимент» украсили церемонию награждения.
    Поздравляем лауреатов премии имени Ю.А. Гагарина!

Желаем с легкостью добиваться поставленных целей, реализовывать творческие замыслы. Подавать достойный пример своим сверстникам, радовать нас своими заслугами и отличными результатами!

Дальнейших достижений и процветания! Мы вами гордимся!

Л.П. Осипова, директор ДДТ

Дата последнего изменения 12.04.2017 15:08