• Состоялась товарищеская встреча по баскетболу

16.07.2017 09:09Просмотров: 28Состоялась товарищеская встреча по баскетболу

15 июля состоялась товарищеская встреча по баскетболу между командами г. Велижа и г. Демидова, посвященная 481-ой годовщине со дня основания г. Велижа и 90-летию образования Велижского района.

Игра прошла в новом современном спортивном зале МБОУ «Средняя школа № 1» г. Велижа, которым были приятно удивлены демидовские баскетболисты.

Сборная г. Велижа была представлена в следующем составе: Антон Коновал, Александр Шопф, Владислав Серов, Артем и Дмитрий Садковы, Вадим Агафонов, Александр Тихомолов, Дмитрий Солдатов, Валерий Щегловский, Кирилл Зыков и др. Игра получилась очень интересной и наполненной красивыми моментами. Команда г. Демидова оказалась чуть более мастеровитее и со старта ушла в отрыв, после первой половины игры счёт был 11-32 в пользу гостей.  Во второй половине велижане все-таки приспособились к игре соперника и сократили отставание, итог игры 35-47.

Хотелось бы поблагодарить обе команды за достойную игру и пожелать им дальнейших успехов!

Отдел по культуре и спорту

Дата последнего изменения 17.07.2017 09:15