01.12.2017 15:55Просмотров: 60Велижское Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит приём граждан

В связи с шестнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководством Партии принято решение о проведении приема граждан с 27 ноября по 03 декабря 2017 года во всех Региональных общественных приемных Председателя партии Д.А. Медведева и Местных общественных приемных Партии.

В рамках данного мероприятия, 1 декабря 2017 года, в Местной общественной приёмной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Велижском районе состоялся прием граждан по личным вопросам.

Вели приём населения Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев, Председатель Велижского районного Совета депутатов - Секретарь Велижского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Смоленского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Г.А. Валикова, руководитель Местной общественной приемной в Велижском районе К.П. Борис, директор МБОУ «Средняя школа № 1» г. Велижа, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районном Совете депутатов Н.В. Алексеева, учитель МБОУ «Средняя школа № 2» г. Велижа, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районном Совете депутатов А.И. Гренко, Глава Велижского городского поселения», методист ГАУ ДПОС «СОИРО, член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Велижского городского поселения

Тематика вопросов была разнообразной. Большинство обращений, с которыми велижане пришли на прием, были связаны с вопросами в жилищно-коммунальном хозяйстве, оказания материальной помощи, оказание консультативной помощи в получении паспорта гражданина РФ и другие, а также вопросы касались повседневной жизни обратившихся граждан.

Каждому из пришедших на приём граждан были даны разъяснения и консультации.  Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены заявителям, а также они поступят в Региональную общественную приемную Председателя Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева в Смоленской области. По проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»

Дата последнего изменения 01.12.2017 15:53