28.02.2017 03:47Просмотров: 0Выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Константином Владимировичем Никоновым

Вниманию жителей Велижского района.

Прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Константином Никоновым

В соответствии с графиком приема граждан членами Администрации Смоленской области и руководителями органов исполнительной власти Смоленской области на март 2017 года 15 марта 2017 года с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в здании Администрации муниципального образования «Велижский район» по адресу: 216290, Смоленская область, г. Велиж, пл. Дзержинского, д. 7, будет проходить выездной личный прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Константином Владимировичем Никоновым с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Одновременно с проведением выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области К.В. Никоновым по инициативе Аппарата Администрации Смоленской области на территории муниципального образования «Велижский район» будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Лицам, желающим записаться на личный прием, и лицам, желающим получить бесплатную юридическую помощь, обращаться лично (2 этаж - приемная) или по телефонам:

- 8(48132) 4-15-33 - приемная Главы муниципального образования «Велижский район»;

- 8(48132) 4-18-44 – Управляющий делами Администрации муниципального образования «Велижский район».

Дни приёма могут быть перенесены.

Дата последнего изменения 28.02.2017 05:45