01.03.2017 05:29Просмотров: 4Заседание Административной комиссии

28 февраля 2017 года в здании Администрации, под председательством заместителя Главы муниципального образования «Велижский район» Зубковой Галины Владимировны, состоялось заседание Административной комиссии муниципального образования «Велижский район».

Административная комиссия муниципального образования «Велижский район» в составе: заместителя председателя комиссии – Крутова Виталия Анатольевича – начальника ОУУП и ПДН МО МВД России «Велижский», ответственного секретаря административной комиссии – Моркиной Ольги Николаевны,

членов комиссии: Кочукова А.Н., Гнипа О.Н., Шишановой С. Л., Громовой Л.И. в открытом заседании рассмотрела 1 дело об административных правонарушениях в соответствии с Областным законом от 25 июня 2003 года № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области»:

статья 27 «Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время», привлечено к административной ответственности 1 правонарушитель, подвергнут административному наказанию в виде предупреждения.

Ответственный секретарь Административной комиссии муниципального образования «Велижский район» О. Н. Моркина

Дата последнего изменения 01.03.2017 05:40