13.03.2018 13:37Просмотров: 6«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает – где можно оплатить электроэнергию без комиссии

Для удобства оплаты счетов за электроэнергию гарантирующий поставщик предлагает жителям Смоленской области широкие возможности.

Оплатить счет от филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» без комиссии можно любым удобным способом:

- в кассах Центров обслуживания клиентов «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в г. Смоленске по адресам: ул. Тенишевой, д.15; ул. Фрунзе, д.40-а; а также в кассах участков, расположенных во всех районах Смоленской области (с адресами можно ознакомиться на сайте atomsbt.ru по ссылке);

- в отделениях ФГУП «Почта России»;

- в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России», а также подключив опцию «Автоплатеж» (подробно об услуге можно узнать на официальном сайте ПАО «Сбербанк»);

- в подразделениях, а также посредством сервисов банка «ВТБ»;

- в офисах и через систему банкоматов ПАО «БИНБАНК». С адресами можно ознакомиться на официальном сайте банка - https://www.binbank.ru/smolensk/

- на сайте atomsbt.ru в «Личном кабинете» с помощью банковских карт национальной платежной системы «Мир» и международных платежных систем Visa и Master Card. Оплачивать счета на сайте atomsbt.ru можно без предварительной регистрации. Для зарегистрированных пользователей доступен широкий функционал – ведение учета электропотребления и платежей по своему лицевому счету, получение платежного документа в электронном виде, передача показаний приборов учета. После оплаты в «Личном кабинете» данные сразу же отображаются на лицевом счете абонента, а чек, подтверждающий оплату, приходит на адрес электронной почты, указанный при платеже.

Помните, что своевременно не оплачивая счета за электроэнергию, вы нарушаете действующее законодательство. В отношении недобросовестных клиентов могут быть применены такие меры как начисление пени за просрочку платежа, взыскание задолженности в судебном порядке, арест имущества, удержание задолженности из заработной платы, введение режима ограничения электропотребления. Чтобы не остаться без электрической энергии, не забывайте регулярно оплачивать счета!

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и почти 450 тыс. жителей региона.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2017 году составляет 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»