• 07.11.2018 г. Глава района провел рабочее совещание

08.11.2018 08:37Просмотров: 7307.11.2018 г. Глава района провел рабочее совещание

Глава  муниципального образования Велижский район В.В.Самулеев провел рабочее совещание.

В работе совещания приняла участие председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова.

На совещании обсуждались планы работы на неделю отделов и управлений Администрации муниципального образования Велижский район.

С.М. Миронова, и. о. начальника Финансового управления, проинформировала присутствующих об исполнении условий Соглашения предусматривающее в 2018 году меры, направленные на стимулирование социально-экономического развития и оздоровления муниципальных финансов, особо уделяя внимание проблемным показателям, которые до конца календарного года требуют пристального внимания и решения.

Для исполнения принятых на совещании решений всем присутствующим были даны конкретные поручения и определены сроки их выполнения.