08.11.2018 16:32Просмотров: 105Заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» Г.В. Зубкова провела совещание с Главами сельских поселений

08 ноября  заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» Г.В. Зубкова провела совещание с Главами сельских поселений, в работе которого приняли участие

управляющий делами Администрации Л.С. Васильева, Главы сельских поселений, директор ООО «Облгазсервис» Д.Д. Петрук, директор ООО «Спецгаз» А.А. Богданов, руководитель абонентского отдела ООО «Облгазсервис» В.М. Дмитриева, директор МУП «Коммунресурс» А.Л. Соловьев, главный специалист отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ Администрации МО «Велижский район» А.Н. Авсеенко,  ведущий специалист отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ Администрации МО «Велижский район» И. М. Юрков.

Повестка дня: поставка баллонного газа населению Велижского района.

Открывая совещание, Галина Владимировна сообщила о том, что ООО «Облгазсервис» в нашем районе уже осуществляет свою деятельность. Данная организация осуществляет поставки емкостного газа для жителей многоквартирных домов. В настоящее время «Облгазсервис» готов приступить к поставкам баллонного газа для жителей Велижского района.

Дмитрий Дмитриевич Петрук довел до присутствующих информацию о том, что в настоящее время для поставок баллонного газа населению Велижского района ООО «Облгазсервис» приобретена специализированная техника. Осуществлять свою деятельность по поставкам баллонного газа они начнут с 1 декабря 2018 года. При этом стоимость баллона газа с установкой будет составлять 655 руб. в соответствии с установленным Департаментом Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике тарифом, в настоящее время сформирован единый газовый участок г. Велиж и п. Усвяты.

Завершая рабочую встречу, Заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» Г.В. Зубкова выразила надежду на плодотворное сотрудничество в данном направлении.